Де
Денис

Как уговорить родителей на покупку Xbox 360

Доброго времени суток! Мои родители отказываются мне покупать Xbox 360, мотивируя тем, что мне необходимо готовиться к институту и времени на игры у меня быть не должно, что я должен учиться, учиться и учиться. Ок, я согласен, но я же должен иногда делать передышку? Но они считают, что я должен помучиться сейчас, а потом у меня будет уйма времени на игры, девушек, гулянье. Деньги — это не проблема, они у меня есть. Но если я пойду и куплю приставку, принесу ее домой, то скорее всего, она в этот же день вылетит в окно 😄 . Учусь я неплохо, ну да, есть небольшое волнение по поводу смогу ли я сдать экзамен и пройти в институт (на врача хочу) . Я даже не знаю, как мне их уговорить. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Наталья Калинина

объяви голодовку на месяц. родители не железные, в итоге на уступки пойдут все равно. а потом пеняй на себя когда будешь тратить свою жизнь на мультики на экране

Сергей Ермаков

Скажите, что эта приставка развивает Ваш интеллект и быстроту реакции или что-то в этом роде.

Мария Капусткина

Не знаю твоих родителей, но своему сыну за терпение и поступление сама бы купила.
А вот если ты сам купишь, то, вероятнее всего, зависнешь и про институт забудешь.
Передышка должна быть в противоположной сфере деятельности - физически-активной.
И тело не крючится и мозги отдыхают

Ро Ман

Иди в институт, тебе это необходимо

Алена Максимова

Да не нужны им твои "мучения" сейчас. Просто они хотят, чтобы ты больше уделял время учёбе. Значит, есть повод переживать. Докажи им обратное .))