Ра
Рамиль

Нужно купить XBOX 360.

Надоело ждать пока игры перенесут с консолей на ПК, поэтому решил купить Xbox 360. Подскажите магазин в Воронеже, где его можно купить. Желательно до 10 000 рублей.

Анастасия Егорова

зайдите на market.yadnex.ru
выберите регион воронеж (вверху справа)
и введите нужную модель (к примеру xbox 360 4 gb/ xbox 360 320 gb/ xbox 360 limited edition/ xbox 360 + kinect)
и ищите понравившийся вам магазин

http://market.yandex.ru/search.xml?&text=xbox 360&cvredirect=2&how=dprice&np=1