Ма
Мария

Как уговорить родителей купить Kinect. Kinect это камера для Xbox360

Светлана Богачёва

не нужен он тебе, тряси на xbox one с новым кинектом сразу

Сергей Колесников

Методом убеждения в необходимости такой покупки.

Sergey Kim

Нет, кинект это не камера, это такое устройство, чтобы играть через него в специальные игры для kinect. Kinect-это такое устройство, которое позволяет играть в игры предназначенные для него без геймпада. Геймпадым является сам игрок. Если в игре нужно прыгнуть, то игрок должен прыгнуть сам. А не с помощью геймпада.