Маргарита Корнилова

Как уговорить родителей купить Kinect но они говорят денек нет

Наталья Гойда

лутше на эти деньги в качалку запишись их порадуешь и себе поможеш

Дмитрий Черненко

Иди работай и зарабатывай, лентяй

Настя

Значит денег нет, жди до дня рождения

Анастасия Лебедева

Блин парень если говорят что денег нет значит нет, они из воздуха не появятся. Взял бы и сам заработал, Kinect не дорогой. И каких советов ты тут ждал? что то вроде "притворись умирающим и скажи что Kinect это твое последнее желание" или "пообещай что будешь хорошо учиться" и прочий бред? не не прокатит.

Светлана Глухарева

Ну моджно и в качалку. Попробуй сказать что там тоже можно "заниматься спортом", ну играть в бокс и всякое такое)

Наталья Луканина

Уговори родителей купить ролики (дешевые) и Скажи что нужна защита (дорогая) . Если скажут что денег на защиту нет, скажи что без защиты кататься не можешь, а похороны дороже Kinekt-а, так что ты нашел выгодное решение. Какой ты молодец.

Потом купи беруши, т. к. играть в кинект неудобно, когда родители на куне плачут.

Дмитрий Николаенко

трутень иди зарабатывай сам или копи вместо того что деньги которые родители заработали трудом клянчить

Виктория

Xbox 360 полное гавно на него нужно тратить ТРАТИТЬ И ТРАТИТЬ + память маленькая и он слабенький, лучше купить Sony Playstation 3 Slim на 500GB и играть со спокойной душой 🙂

Евгений Никитин

лучше здоровье