Татьяна Корягина

Как выбрать чехол для гитары, без гитары? Нужен чехол. что делать, если по близости нет музыкальных магазинов?

Мария Николаева

Заказать в интернет-магазине примерно подходящий на вид. Когда позвонит продавец-консультант, уточнить у него, подойдёт ли этот чехол конкретно для вашей гитары (сказать марку гитары) . если не подойдёт - продавец предложит свой вариант. далее оплачиваете заказ через сбербанк и через неделю-две получаете товар на почте.

С)
Светлана ))

Под какую гитару-то? Они разные.

Володя Tigrenok

Дык сшей. Подумаешь, сложность какая. Магазин тканей хоть есть? А там ты не только ткань найдешь, но и кожу-замшу, и молнии-кнопки, и ремни-стропы. Сострочить все это можно и самому на тещиной машинке, или подругу какую-нибудь попросить.