Neo Джаборов

Гитара. Помогите выбрать гитару.

Заинтересовала гитара ever play, тип - вестерн, с анкером. Вопрос такой : кто знаком с этой "фирмой" стоит ли брать? Или посоветуйте гитару вестерн до 4000р.

Алексей Кузнецов

Не советую, но скажу многое зависит не от гитары, а от человека который на ней играет

OK
Oybek Karimov

Я с Александром не совсем, но согласен. Гитару выбирают в магазине, когда ты её можешь потрогать и подобрать для себя удобную. У меня китайский Корт - не жалуюсь! Как по мне - это был бюджетный и самый удобный вариант. И звук у неё то, что надо. Особенно когда струны на по-дороже поменял 🙂

Марина Дмитревская

Гитару надо самому выбирать. Взять её в руки, почувствовать, услышать. Только так ты поймешь, стоит ли тебе её брать. Каждая гитара уникальна. Если тебе она нравится и по звуку, и в руке приятна - то можно брать.
Конечно не стоит покупать какие нибудь паленые палки за полторы - две тысячи, ведь скупой платит дважды. Придется в скором будущем новую покупать.

Ань Фыонг Фам

Привет! Ну если у тебя ограниченный бюджет, то порекомендую тебе акустики бренда Флайт (пишется латиницей) . Они немного дороже 4-х тыс. , но они действительно качественные и надежные гитары для повседневной игры. Например гитары серии 12701. Инструменты делают в Китае, но они проходят на фабрике контроль качества, поэтому можешь смело покупать. А вообще согласен с предыдущим высказыванием, лучше приехать в музыкальный магазин и самой потрогать, посмотреть, поиграть, ну и конечно проконсультироваться.