Neo Джаборов

Гитара. Помогите выбрать гитару.

Заинтересовала гитара ever play, тип - вестерн, с анкером. Вопрос такой : кто знаком с этой "фирмой" стоит ли брать? Или посоветуйте гитару вестерн до 4000р.

АК
Алексей Кузнецов

Не советую, но скажу многое зависит не от гитары, а от человека который на ней играет

OK
Oybek Karimov

Я с Александром не совсем, но согласен. Гитару выбирают в магазине, когда ты её можешь потрогать и подобрать для себя удобную. У меня китайский Корт - не жалуюсь! Как по мне - это был бюджетный и самый удобный вариант. И звук у неё то, что надо. Особенно когда струны на по-дороже поменял 🙂

МД
Марина Дмитревская

Гитару надо самому выбирать. Взять её в руки, почувствовать, услышать. Только так ты поймешь, стоит ли тебе её брать. Каждая гитара уникальна. Если тебе она нравится и по звуку, и в руке приятна - то можно брать.
Конечно не стоит покупать какие нибудь паленые палки за полторы - две тысячи, ведь скупой платит дважды. Придется в скором будущем новую покупать.

АФ
Ань Фыонг Фам

Привет! Ну если у тебя ограниченный бюджет, то порекомендую тебе акустики бренда Флайт (пишется латиницей) . Они немного дороже 4-х тыс. , но они действительно качественные и надежные гитары для повседневной игры. Например гитары серии 12701. Инструменты делают в Китае, но они проходят на фабрике контроль качества, поэтому можешь смело покупать. А вообще согласен с предыдущим высказыванием, лучше приехать в музыкальный магазин и самой потрогать, посмотреть, поиграть, ну и конечно проконсультироваться.

Похожие вопросы
какую гитару мне выбрать?
Как выбрать процессор для гитары?
Помогите выбрать песню для гитары!!!
Помогите выбрать гитару!!!
Помогите выбрать гитару
Помогите выбрать электро гитару
помогите выбрать гитару)
Помогите выбрать акустическую гитару
Помогите выбрать гитару и усилитель.
Помогите выбрать гитару для начинающего гитариста