Яна Олейник

Очень хочу гитару, как упросить родителей купить???

Анастасия Клопотовская

я сыне на АВИТО купила. и недорого.

Aziz !!!!

иди работай шалава 🙂

Таня Гусарова

Объясни ситуацию, к тому же если есть талант.

Александра Леонтьева

на ДР попроси подарить

Вячеслав Петрачков

Сколько Вам лет? Например моему сыну 7 лет, увидел в журнале, стал просить, но так как я его хорошо знаю, то если у него будет это навязчивой идеей, то отдам тогда его чтобы учился на ней играть, сперва простенькую можно приобрести, а там уже не его таланты смотреть. Поэтому если это только прихоть, то надо думать для чего она нужна, хотите научиться играть? Учится можно и без нее, если найти учителя который научит. Просто сесть с родителями и спокойно поговорит для чего и почему хотите гитару.

Андрей Филимонов

незнаю я свою купил за 4 долара поиграл недели 2 вот стоит пол годаа вопрос а нужна ли она тебе как гитара или как бижутерия