Владислав Шклярук

Как упросить родителей купить ps vita?

Дело в том что я хочу ps vita, накопил сумму (2\5) и пошел просить их купить консоль.
Но вот в чём дело. МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ МОНИТОР НА ЭТИ ДЕНЬГИ, с добавкой родителей конечно. Вообщем монитор крутой.
Но дело в том что у меня и так хороший монитор, а главное качественный и мощный (тянет на полной игры высшего разряда) .
Как бы их уговорить мне купить PS Vita?
PS Пошел бы работать, да вот ногу сломал 2 дня назад. Ужас просто.
PSPS Денег на карманные расходы не дают, работал зимой делал домашку за деньги.
PSPSPS Родители-вернее отец считает что это ненужная вещь тк у меня есть мощный комп, и PSP и типо мне норм.
Да мне норм, но я хотелбы еще и виту в придачу.

На счёт игр они незнают, да и ненадо знать. Я сам буду покупать.

Елена Тупикина

По моему родители правы, у самого была эта консоль, но на неё игры стоят просто бешеные деньги, а если прошьешь есть вероятность бана консоли, если ты через нее будешь выходить в интернет. А так по мне консоль она не нужная т. к. у тебя есть мощный комп и тебе его ещё хватит надолго. Так что делай выводы 🙂

Андрей

Ну дело ппц проси пока не дадут мой друг так просил что маме надоело и она сказала "на только отстань" или работай