Владимир Столяров

чего лучше купить? PSP или PS Vita на новый годy, незнаю что купить?

Анюта Леписа

А что тут знать, если деньги есть, покупай виту, psp надоест тебе очень быстро, говорю правда, на своём опыте, а вита более функциональна и игры на неё выходят сейчас. Вот только прийдётся покупать игры и ждать прошивки, если ты пират бери psp.
PSP сейчас никто не занимается. Их распродают последние партии или с рук очень дёшего. Я свою тоже продавать собираюсь.