Елена Сафарова

Что купить psp или ps vita? Я никак немогу решить что из этого купить?

Андрей Сергеев

а скок денег не жалко, псп стоит 4т руб, а вита 8-10т руб и во много раз интересней чем псп

Яковлев Дмитрий

Вита, псп уже гавно мамонта

Саша Саша

псп проверина годами

Олеся Тимофеева

много денег вита, мало псп

Сергей Рассказов

Как я уже отвечал в одном вопросе (http://otvet.mail.ru/question/80897686/)
На любителя. Я, например, не люблю игры с крутой графикой. Люблю средненькую.
Лично я, между выбором PSP и, например, PS Vita - взял бы PSP.