Андрей

возможно сделать так чтобы ps vita читала игры psp

Машенька

она их читает, но только те что куплены в store

Максим

была какая то прошивка которая запускала игры с псп на вите но процесс её установки тсложен и необходима купленная игра из сторе-озвученная хакерами. но баюсь она мало пользы принесёт сейчас поэтому рекомендую сделать подписку в магазине -так как каждую неделю выходят куча дополнений бесплатных и игр.
ввв. игри-псп. ру ( только по английски введи а то тут нельзя писать ) вот сайт мой. -от туда можешь качать фильмы и мульты на виту )