Hiori Mi

PSP-3000 и PS Vita. Игра по сети.

Можно ли играть по сети между двумя разными приставками? Будь это PSP - 3000 и PS Vita?

Vika

... Привожу пример из реальной жизни. ..Я с ps Vita на руках и Gods Eater Burst и мой друг с psp 2008 и все тем же Gods Eater Burst играли по локальной сети друг с другом.. . Короче говоря, Сони над этим поработали хорошо, так что по сети играть сможете.