На
Наталья

Как уговорить родителей взять щенка?

Я девочка хорошая, помогаю маме, каждый день радую родителей пятёрками. В общем родители мной довольны, но мама не в какую не хочет взять собачку, ездили к знакомым родителей, у них маленькая девочка, йоркширский терьер. Они готовы нам когда она вырастит, щенка бесплатно отдать. Папу животные обожают как и он их, а мама к ним равнодушна. Я готова выгуливать собаку, убирать за ней! Мамина сестра как то раз попросила пока они улетают отдыхать нас приглядеть за её Йорком, мне очень понравилось, он был такой аккуратненький, ходил на специальные подстилки, ел аккуратно, из мисочки, по квартире не таскал, было с ним так весело играть!
Папа совершенно не против, даже он просит маму, я тоже За, но мама не хочет 😞 Как уговорить маму?

Мне десять, папа вот думает, что я уже вполне самостоятельная.

В семье нет не у кого аллергии! Вообще идеально всё. Но мама говорит кто с ней будет сидеть когда мы уходим. Я игрушки ей с папой вместе куплю. Папа такие условия для собаки идеальные может сделать. Меня забирают со школы в час, провожу в школе всего то четыре часа :((( Но как горохом об стенку.

Какая ещё садистка? Я читала что щенков можно с детства приучить оставаться спокойным одним дома! http://yorkystar.ru/uxod/46/145.html Можно им сидеть в месячном возрасте четыре часа одним дома. Человек который йорка имеет пишет. А иногда я и вовсе дома сижу, как сейчас, дабы по всему городу нет воды.. .И так часто бывает.

Я с родителями утром рано просыпаюсь и выгуливать можем а зимой папа, он в состоянии выгуливать собаку, и вечером гуляем. Сможем выгуливать. Поэтому не надо писать типа садистка и т. д.

Татьяна Шаповалова

Возмите с папой щеночка в тихую. Мама чуть посердится а потом сама не сможет жить без собачки.

Галина Кишанина

у меня 3 собаки. мне 10 лет. и я хочу еще но как попросить?
ШАГИ 1. спроси почему?
2.помогай им
3. достовай их этим вопросом ( мама можно щенка?)
4.развесь комнату рисунками этой собаки.
5. умоляй.
ГОВОРЮ РАБОТАЕТ! проверяла через 1-2 месяца он будет у тебя

Оксана Гаврилюк

Спроси на прямую почему она против.

Александр Лобастов

Моей дочери 8 лет. Я тоже как и твоя мама была против, но меня все таки уговорили и у нас появилось аж сразу два пса. Скажу честно за ними слежу и ухаживаю на данный момент я. Поначалу мне помогали, а потом всем стало некогда и твоя мама тоже боится, что все заботы рано или поздно лягут ей на плечи. Мои собаки меня просто обожают, я для них мама! А ты хорошо подумай нужна ли тебе собака, сможешь ли ты выполнять свое обещание маме ухаживать за своей собакой, ведь йоркширские терьеры требуют не малого ухода (стрижки, купание, подстригание когтей, прогулки, поход к доктору и т. д) это все занимает много времени и денег. Если все таки ты решила, что справишься поговори с мамой и с папой вместе всей семьей.

Миша Маликов

Скажи на прямую мама папа я очень хочу щенка! ! !Если они скажут Нет !!!То спроси почему? А что собака это маленький ребёнок ?

Сергей Матяшов

Собаке 4 часа дома одной без никого быть очень тяжело. Страшно, скучно, в туалет хочется.... Лай, погрызенная обувь, лужи и кучи на полу.
Игрушками не заменишь живое общение.

Есть мнение, что ты садистка.

Лена Потапова

Зачем тебе это надо вот вырастишь и купишь себе собаку

Елена Кругляк

В 10???Серьёзно?? ? Йорка?? ? Представь ты гуляешь зимой в 6 утра тебе не будет страшно?? ? В 14 мне мама и то не разрешает... И это как ребёнок

Наталья Мазаева

думаю- твоя мама знает, что ты не понимаешь степень ответственности! А на себя не хочет брать нагрузку. Прояви себя, покажи маме, что ты сможешь отвечать за чью-то жизнь! Собака это оч. сложно, начни с хомячка. Моей дочери 14 просила давно, и только 5 месяцев как у нас есть маленький, лохматенький кусочек СЧАСТЬЯ!! ! Старайся! И все у тебя выйдет

Юлия Глазихина

в месячном возрасте щенков по 4 часа одних не оставляют, в этом возрасте они должны ещё под мамкой быть и её молоком питаться.... а вопрос приобретения собаки предоставь решать папе, если он уже не против пускай маму и уговаривает... он это лучше сумеет

Александра Багишева

Пойми одно собака какую бы ты не взяла слушать будет только маму и папу, опробовала на собственном опыте ...Собаки это члены стаи а родители вожаки собака по иерархии будет ниже чем родители но выше тебя ...В 10 лет собаку не желательно заводить ты с ней погуляешь пока она маленькая а потом всё сядет на папину и мамину шею ты утром захочешь по спать а щенка нужно водить 4 раза в день, дрессировать щенка самостоятельно ты не сможешь а дрессировать её или его с кинологом не дёшево кормить её надо пока она маленькая 4 раза в день определёнными продуктами или кормами ...Ты подумай взвесь все ЗА и все ПРОТИВ ...Может не зря мама против потому что она знает что будет ...Щенки грызут мебель обувь кабели и т. д ...Подумай, а как ты поступишь и поступят твои родители ваше решение ...

Анастасия Ермакова

Я когда хотел собаку, мы с другом составили целый план: в газете в добрые руки отдавали дворнягу. Мы позвонили и попросили привезти его к моему дому, через 30 минут они подъехали, я заплатил 100 рублей за доставку. Потом отдал поводок другу и сказал что бы он поднялся ко мне и позвонил в звонок и сказал что это мне подарок. Я быстро вернулся домой, переоделся и т. д. Родители как раз были дома) и вот долгожданный звонок в дверь, отец открывает дверь и видет что перед ним Витя (мой друг) стоит с собакой, выбегаю я и ору на весь подъезд
-Собака! Моя собака! ! !

так как это был "подарок" мои родители не смогли выкинуть его и это чудо уже как 14 лет живет у меня и храпит в ногах: -) советую такой способ; -) Удачи мой друг и не когда не сдавайся!