Александр Семенчуков

Как уговорить родителей купить или взять щенка очень хочется! никак не получается

Ва
Валентина

пока тебе до 18 лет, увы ни как)

Yulia Naumova

Нужно их убедить что ты будеш его выгуливать купать ухаживать за ним всегда и без перерыва. Что это не ляжет на их плечи

Степан Милованов

Согласна с Владимиром Скворцовым. Только главное после покупки щенка на самом деле все это делать, а не просто убедить

Андрей Захаров

В интете есть даром, бери и приведи его домой, не спрашивая у родителей! Ты его принесла, тебе и отвечать, выбросить милое животное я думаю они не сумеют! Я так кота принесла домой, не спрашивая хотели, не хотели. Ив от уже 7 лет с нами!)