Кр
Кристина

хочу купить хомяка в тайне от родителей

я не знаю куда его девать, но мне очень хочется хомяка, подскажите пожалуйста

а что им нужно главное

а им можно без колеса жить

Алина Юдакова

не бери хомяка - они тупые и злобные
лучше возьми крысу - они умные и хорошо дрессируются

Оксана Абдулова

Лучше сначала поговори с родителями, а то может все печально закончится.

Вячеслав Павлов

без ущерба ему, спрятать его от родителей не получиться

Юлия Фролова

спокойно скажи родителям, что хочу хомяка, и неважно что они скажут.

Алла Сёмина

в кармане носи !

Маргарита Молотковец

Подсказываю, поговори с родителями и объясни свое желание завести маленькую зверушку.

Игорь Игорь

вода им нужна. . и домик.. . не.. . уговаривай родителей.!..

Антон Мухин

у меня был хомяк дочка выпросила за пятёрку вот живой

Пл
Плохой

И я так делала в детстве) принеси и все, смерятся)))

Александр Тумашов

Это смотря какие родители, одни могут смирится, другие отдадут, тебе еще и грусно будет, а некоторые могут вообще утопить.. .
Вообщем, зависит от родителей, но я бы посоветовала не рисковать.