(((((Кошка )))))

Хочу купить трёх хомяков...

..
2 джунгарских и одного роборовского.. .
всех девочек.. .
Подскажите, уживётся ли эта компания вместе?)

Arkadi Beridze

Нет! Джунгарикам по отдельной клетке (их даже вместе с себе подобными нельзя держать) . Иначе будете свидетелем кровопролития. Если хотите держать вместе, то покупайте 3-х Роборовского. Они относятся к социальным грызунам, менее агрессивны по отношению друг к другу. Джунгарики - одиночки, территориальные грызуны, им нужна своя территория. А самки во время течки вообще жестокие дамы!

Александр Иванов

знаю что джунгарики припизденные на всю голову.

Dghnmjygkl

Вряд ли. Не всегда даже хомяки одного вида уживаются, а тут разные...

Aaaa Aaaa

Нет они друг друга загрузут

Анатолий Попчин

Хомяки одиночки, однополые могут загрызть друг друга, разнополые будут плодится.

Елена Овечкина

нет они не уживутся купи 2 джунгарика девочку и мальчика они точно уживутся .сам знаю

Наталья Резаева

Купи три Робовского. Они уживутся. Или 2-х разнополых джунгариков.
Мальчика, и девочку.