Boris Boyko

Почему мне ничего не разрешают родители, что делать?

Мне уже почти 17 лет и мне до сих пор родители все запрещают, моим друзьям по 15-16 лет и им уже все почти можно, далеко ездить, ходить на вписки и вечеринка, а вот когда я попросилась в гости к подруге на всю ночь без парней и выпивки, все прилично культурно, на меня жестко наорали и сказали чтобы я больше не приставала к ним с этой темой, это было не в первый раз.. . Когда я получала в школе 2 или что то из уроков не получалось, отец начинал говорить, что я стану уборщицей, ничего из меня не получиться, что таджики на рынке умнее меня и т. д. , если хочу куда нибудь уехать, мне тоже запрещают.. . даже если в кругу друзей, а не одна.... помогите пожалуйста, я уже не могу так, что мне делать если я не могу договориться с ними по хорошему, да и с криками и истерикой тоже...

Н(
Настя (7) Соболева

родители очень любят и пекуться. в наше время лучше посидеть дома, чем поехать куда то пусть даже как кажется с друзьями. те кого отпускают потом спрашивают где сделать аборт и т. д. лучше иметь таких родителей чем которым на тебя плевать!

Галина Суслова

Мне тоже "ничего не разрешали". Жива здорова и всё успела!

Аза Моргошия

нигего не делать! ахахахахахааххахахахахахах

Татьяна Иванова

уйди в детдом... родители просто переживают за тебя. время то непростое сейчас

Раиса Козочка

сбеги из дома

Маргарита Ушакова

иди и прямо в лоб скажи я ПАЦАН а вот про подругу правиль но вдруг вы там чё нить понаделаете в 2ём и прямо в лоб я пацан и иди спортом займись

Айна Юсупова

правильно делают. я бы еще на цепь посадила и намордник надела.