Замира Алиакбарова

Что делать если родители не разрешают ходить на хор, а у меня очень сильное желание?

Ирин@ (Esther) Черновол

задушите родителей своим ежедневным пением во всю глотку..

Татьяна Стогний

Так не бывает. Если только это не хор сатанистов.

Ваня

Если очень сильное желание, то ходить на хор)

Юлия Двуреченская

Пытатся убедить родителей, ведь у тебя же сильное желание петь, а не в разливуху пить.

Виктория

петь дома, вечерами, ночами, днем, когда родители придут с работы!! ! а потом на их запреты скажи, что вот если бы я ходила на хор, то дома бы пела меньше!!!

Светлана Сорочинская

Может быть не разрешают так как что-то не успеваешь сделать по дому или в учебе отстаешь.. . Родители - то какую причину отказа говорят?

Максим Русаков

скажи типо <<Вы губите мой талант, вдруг я певицой известной стану >>

Irishka S.

Аня, ты выяснила причину, почему не разрешают на хор ходить? Если это препятствие можно устранить, то устрани его!