ДА
Джамиля Апасова

А что делать если родители не разрешают мне тратить деньги на то что я хачу постоянно орут

Джон Скаво

Деньги-то родительские?
Заработай свои, и тогда не будет проблем.

Василиса Данилина

либо в семье мало денег и не хватает на еду, одежду и кредиты, либо ты выбираешь какую-нить *уйню, но родители не могут тебе это объяснить и потому орут - от бессилия

Александр

А ты повесься, она тогда сразу поймут, кого любить должны были.

Екатерина

иди работай паренек а не трать время на вопросы

Любасик Болдинова

значит ты тратишь их на всякую херню. . родителям виднее, они для тебя хотят лучшего. тем более ты не свои деньги тратишь. а их ( которые они заработали)

Ми
Михаил

зарабатывай СВОИ деньги и трать как хочешь

Владлена Иванова

Свои заработай и трать сколько хочешь, а пока они тебе дают и содержат тебя закрой хлебало и сиди спокойно...

Научная Библиотека Мснк

быть хорошим мальчиком

Кирилл

Слушайте родителей.

Алексей Чвоков

Начни зарабатывать и будешь тратить, куда захочешь..

Иван

Зарабатывать самому

Ксения Зурина

Бедный хач
ему ещё и орут постоянно

Nikita Milanovsky

заработай и потрать

Амина Алипханова

значит молодой ещё очень. мне мама говорила - пока я даю тебе деньги, ты будешь носить и покупать только то что я тебе разрешу, а потом я начала с 14 лет подрабатывать и тратить свои деньги на свои желания ) а потом соответственно работать и матери деньгами помогать ) и я думаю она права была тогда, а то б я говна разного ненужного набрала бы . у нас сейчас вкусы схожи очень.

Эмиль Низамов

Можно облить их ночью бензином, и поджечь.

Yulia Naumova

если деньги твои, то трать