Воспитание детей
Что делать если родители не разрешают есть чипсы? (Тока не говорите не ешь или ещё что то в этом роде!!!)
Как их есть втихаря?
Любить сильно нужно таких родителей, которые заботятся о здоровье своего ребёнка, который пока не заработает себе гастритик или язву, не поймёт их.
Минздрав предупреждает: Чипсы вредны для здоровья!
Не разрешают? Правильно делают! Можешь их не послушаться и есть их тайком
по ночам шурши...
детей в будущем не хочешь иметь-ешь
договорись с родителями, что изредка будешь есть, например 2 раза в месяц. вообще чипсы это вредно. я стараюсь ребенку очнеь редко покупать. он знает об этом и в приницпе просит редко. ядерная смесь для желудка. это в будущем гастрит. сама мучаюсь, так что улчше не есть))
под подушкой.. ночью... стелишь целлофанновый пакетик и над ним трескаешь.. можешь музыку включить чтобы треска не было слышно... говоришь что под мцзыку хорошо засыпается (или там уауди-учебник какой нить).. утром пакетик выкидываешь.. можешь ночью в окшко вытряхнуть...
Почисти картошку, порежь тонко и пожарь на сильном огне на растительном масле, а если на свином сале, так еще вкуснее будет. Посолить не забудь. . Когда ты почувствуешь, какая это вкуснятина, ты про чипсы и думать забудешь!
съешь что нибудь полезное. только не поняла че мой ответ удалили???
Ну. если ты хочешь заработать кучу разных неприятных болезнейц ешь их по дороге в школу ил пока родителей нет дома
И как ты это пережил бедняга. Выход один -вешаться. Пусть им плохо будет.. . отстой
знаешь какой есть хороший способ съесть вкусную гадость и поменьше навредить себе: перед этой "гадостью" выпить столовую ложку облепихового масла. масло обволокет желудок и не так страшно будет для него съеденое. Вот только ты можешь потолстеть. тебе уж решать
правильно говорят. вредно.. не ешь)))))
На улице кушай, у друзей, там где учишься и не говори.. .
Только дома не ешь.
ешь в магазине)