Воспитание детей
Что нужно делать,если родители не разрешают гулять хотя бы до 9 вечера???От этого страдаю я и мой парень!
Мне 16 лет!Для моих родителей 6 вечера-это ночная гулянка!((((((
Не страдайте. Станете старше - будете гулять дольше. Родители вас очень любят и переживают. Это не переделать. Я это поняла только когда сама стала мамой. На своих родителей обижалась, скандалилиа с ними, доказывала, что все гуляют, а я как дура домой должна бежать. Плакала от обиды, думала, что у меня самая худшая мама. Теперь у самой две дочки. Поверь, за детей очень страшно. Береги родительское сердце и не злись. 16 лет ведь будет не вечно. Скоро станешь самостоятельным человеком. Мама меньше переживать не станет, но уже ты сама будешь решать, во сколько тебе приходить домой.
Скажи своим предкам чтобы они лично сказали твоему парню что он отвечает за тебя собственой головой, имено так я поступил с парнем моей внучки и все стало нормально и я больше не очень волнуюсь за них.
Чего-то я не поняла, Амир Исаев. Может, ты имел ввиду все-таки свою девушку?
просто поговори с мамой, объясни ей, сперва выйди на полчаса, надо чтоб родители адаптировались, затем потихоньку продли и тд, но всегда сдерживай слово чтоб род тебе довер
есть два способа: познакомить родителей со свои парнем, причем он должен обязательно внушить им доверие или проводить время у тебя дома
Возьми законодательство, ведь там сказано, что дети до 18 лет без родителей могут гулять до 10 или 11 часов, я позабыла (посмотри сама ). Да у меня и проблемы нет, ведь дочка со своим молодым человеком гуляет до 10 часов.
а может, им не нравится, что два парня вместе гуляют и они думают, что вы - голубые?!
Я такая же несговорчивая мама. )
А почему пишешь с мужской почты?)
пусть вспомнят своё детство ...сомневаюсь что они тогда до девяти гуляли
Амир если твой парень страдает то может лучше его познакомить с родителями !!!Что бы они были больше уверенны что ты неодин и все будет в порядке !!!Удачи !!!
А ты кто? мальчик или девочка. Твои родители правы 16 это страшный возраст. Они просто очень за тебя переживют, оберегают. любят
Тем приятнее, чем вседозволенность.
Слушай лучше родителей, потом в будущем скажешь им спасибо. А если они тебе сейчас станут всё разрешать, то лет в 20 ты скажешь, почему меня родители тогда подольше не понаказывали? *?? если ты девочка конечно....