Воспитание детей

Почему родители не разрешают гулять после 10 вечера?

В общем, я живу в Москве. Мне очень стыдно, что родители меня контролируют, хотя я и девочка. Подруги недоумевают, как можно гулять только днём. Хотя мои родители совсем не строгие, разрешают мне что угодно есть, куда угодно ездить, встречаться с парнем, главное быть дома вовремя. (Мне 17 лет, я симпатичная по мнению мамы, что меня сразу же изнасилуют, когда увидят, а ещё я худая и хлипкая).
Нормально ли это? Задолбали насмешки, хотя я уже и смирилась
есть закон родителей оштрафуют
Наталья Кодак(Жадько)
Лучший ответ
Gulim Karmanova Летом до 23, зимой до 22 по закону
Нормально делают родители. Ночью надо спать.
Знакомая не разрешала дочери тусоваться допоздна
даже в 23 года. "Стыдно" тут быть не должно.
Ка
Катенька
вполне нормально. Вам нет 18-ти, поэтому ответственность за вас несут родители
Потому что после 10 вечера полицейские обычно играют в ПОКЕР и поэтому ваших детей в это время они ОТСЫЛАЮТ НА ХЕР
Любовь Швецова
Мне до 21:00 разрешали. Тогда это бесило, но все равно, не видела в этом ничего стыдного, ты несовершеннолетняя
вечером надо дома быть
Родители абсолютно правы. Зачем искать себе на вторые 90 приключения?
Karina... ]
потолстей и перестань мыться. тогда тебя никто не тронет ночью
Ну во-первых комендантский час для детей до 18 никто не отменял, во-вторых родители правы, что угодно случись - знаешь как родители будут горевать? В-третьих, вот будут у вас, нынешних детей с огромным эго, свои дети - поймете, что родители не зря переживают.
А дружки и подружки хоть засмеются, плевать на их мнение. Родители переживают - значит ценят любят. Цени и люби их в ответ.
Тем более там у вас в Москве обстановочка та еще, если уж у нас, в дебрях России, подростки теряются, а потом их если не мертвыми, еле живыми (недавний случай) находят, что уж про Москол-сити говорить...
Диана Шакирова
Время не спокойное. Если бы вокруг были, даже в твоем возрасте сплошные Рыцари на Белом коне, то тогда наверное отпускали бы. рекомендую посмотреть фильм Заложница с Лиамом Нисаном. Там есть примерные ответы, на ваши почему. Мир он более сложный
Зарежут или изнасилуют, будешь знать. Какая им польза тебя ограничивать.
Понимаю, мне только в этом году так мама сказала, а до этого норм гуляла, до скольки захочу.
Это просто забота) Не переживай. Пока до 18 приходи домой пораньше и все. С тобой действительно может что нибудь случиться
Они тебе не "неразрешабт " А оберегают, когда будут свои дети все поймешь. А на насмешки не обращай внимания.