Воспитание детей
скажите почему. родители не разрешают девушкам жить с парнем,если они уже встречаются год и все у них хорошо?
наверное, все разные, я бы тоже не разрешила... если все хорошо, надо жениться, а не сожительствовать.. если бы у меня дочка была, я бы ей объяснила, как это унизительно - жить с чужим мужиком, спать с ним,.. и проч. без брака.. не потому что я ханжа, а потому что я права, и 90% населения думют так же... Любит - женитесь или повстречайтесь пока.. родителям некоторые вещи видятся лучше... неймется - женитесь и учитесь нести ответственность за свои отношения
если девушка с парнем финансово независимы, достаточно умны для воспитания детей - да на здоровье!
Правда такие девушки и не задают такие вопросы!
А Вам не приходило в голову, что сожительство- грех.
Раньше таким девушкам ворота дёгтем мазали, чтоб никто на них не женился.
А если у него любовь, то почему не женится?
Я знаю много студенческих браков без детей, до поры-до времени.
а на какие шиши жить-то будут?... Мало своему ребёнку давать, так ещё семью содержать....))))))))))
видимо девушка слишком молода. Либо у родителей гиперопека. С 18 лет заставить вас ни кто не может, однако отношения таким образом с родителями вы ухудшить можете.
если девушке и парню больше 18 они могут не спрашивать а жить и все
успеете еще в бытовухе погрязнуть. наслаждайтесь молодостью.
Надо прислушаться к ним, а себе задать ряд вопросов. 1. Хотите ли Вы семью? 2. Сможете ли быть финансово самостоятельными? 3.Почему молодой человек предлагает совместное проживание, а не предлагает, так сказать руку и сердце?
ну вам виднее, почему вам не разрешают
Потому что для родителей ты всегда будешь самой любимой и они всегда будут о тебе беспокоиться!)
Обычно совершеннолетние и финансово независимые люди не задают родителям таких вопросов!
потому что они мудрые родители :-) пусть женится на их дочери. Все правильно :-)
Потому что ей нет 18)или бояться отпускать единственную дочь)