Евгения Левина

правда утверждение, что дальше от Москвы тем меньше чурок и евреев

Ол
Ольга

Про евреев заблуждение . Москва без евреев ? ) Россией правят евреи. А Москвой горские евреи))

Ле
Лена

чем дальше от Москвы всего меньше

Dg
Dguliss

Нет, неправда. Вот русских мерзавцев - действительно меньше, т. к. они в москву все прутся. А чурки и евреи везде есть. Россия вообще давно не существует.

Гу
Гульназ

В Ростове их как тараканов на сладкое, они везде, по всей России порасплодились, обнаглели, и охерели в край.
В Москве они тоже имеются, но один хоен, они по всей России расположены

Иг
Игорь

как тараконов из щели... они бегут туда, где лучше

Да
Дарья

Неправда.

Много евреев в Одессе, Киеве, Минске.

"Чурки" делают нужную работу. Строят Москву.

Anvarjon

Не правда. В Сибири - их, как комаров.

Aнюта

зато больше украинцев

Ан
Анастасия

Их везде как тараканов в гадюшнике....

Елена

...хорошо, что москва нынче не деревянная, но резиновая! Пожарные команды на товсь+