Дима Пилипчук

хочешь возрождения СССР? И чтобы чурок не было в Москве?

Mike

Только если СССР без атеизма.

Татьяна

да. в СССР до 1978 года

Ви
Виктория

Два взаимоисключающих условия. В СССР всякая республика имела свою государствообразующую нацию, свою национальную компартию, свои национальные школы и университеты. Ничего пордобного никогда в СССР не было у Русского Народа. За попытку, только, создания Русской ком. партии был расстрелян секретарь Ленинградского Горкома Кузнецов. СССР была создана за счёт Русского народа, но совсем НЕ ДЛЯ Русского народа, и Москву стали называть Масква-бад, совсем не в последние годы.

Alexandra

Тупень. А еще в СССР не было мобильников. Прикинь

Se
Serega

Хочу, чтобы чурки жили в своих чурбаниях! А без СССР можно обойтись...

Св
Светлана

Ни себе самим работать чели?

Ал
Алсу

чурок в чуркестан, ссср не надо.

Константин

Нет! Не нужен нам СССР 2! Только союз России, Беларуси и Украины, для других визовый режим!

Всеволод

Чур меня! Опять, стоя в гамаке и с чемоданами в руках?!

Румия

А хочешь я убью соседей, что мешают спать ?

Ни
Николай

Нет, спасибо. Товарный дефицит, фактический заперт на выезд за границу и пр. болше не нужны,

Алексей

СССР хочу. А йдеология у него многонациональная, так что второй пункт вряд ли достижим. Да мне лично они и не мешают, когда их в меру

Александр

Не, чурками в Москве давно не топят. А СССР-увольте, я нажралась.

Кристина

Неее, я не хочу ходить в магазин и стоят там по 3 часа, и без выезда за границу, поебать мне на китайцов, в городе не видел))