Елена Васильева

Сторонники возрождения СССР -это фантасты нетрезвомыслящие люди?

Константин Власкин

Я мечтаю о возрождении СССР и мировой революции!

Эмма Шлотгауэр

Не знаю сколько тебе лет - но скажу так - то была ДЕРЖАВА, очень МОГУЧАЯ ДЕРЖАВА, которую из - за страха уважал и одновременно не любил мир, но в которой было настроено очень много школ, детских садиков, бесплатного жилья для ЛЮДЕЙ, и много заводов и фабрик и где давали "срок" за тунеядство (думаю ты понимаешь что это) . ДЕРЖАВА о которую сломал зубы ФАШИЗМ. ГОРДИТСЯ НАДО ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ, И ТЕХ КТО ЕЕ СТРОИЛ УВАЖАТЬ НАДО, А НЕ ХАЯТЬ ПО ЧЕМ ПОПАДЯ!

Кармен Кинтеро

Нет - это просто ностальгия по молодости .Хотя лично я далеко не сторонник .

Арина

Судя по смуглым физиономиям, кои теперь на каждом шагу в отнюдь не солнечном Питере -не такая уж фантастика.

Маргарита Горр

русские идите домой так везде им говорят и трезвым и пьяным.

Анютка Скачкова

это опустившиеся актеры, которых государство привыкло держать на коротком поводке и вовремя, когда требуется, выпускать из вольера на прогулку, для того, чтобы натравить или перекричать, попросту заткнуть рот свободомыслящему человеку.

Анастасия Анисимова

Не надо обижать людей. которые ностальгируют о прошедшем времени. Сами такими же станете. как постареете!