Ирина Тачкова

В СССР у людей была РОДИНА, а что у людей есть сегодня ?

Машенька Звездочка

Воспоминания о СССР))

Анастасия Азарова

И сегодня Родина.

Елена Лобина

Понятие "родина" не зависит от строя))

Михаил Бурханов

У людей есть нищета, ненависть, враги. Понятия Родина не существует, да и какая это Родина, которая не любит своих сыновей!

Ро
Роман

Родина остается всегда.... и любить ее нужно не за что-то, а вопреки всему....

Олеся Сухова

тоже родина <Россия>

Павел Иванюшенков

А в Российской Империи - отечество, чувствуйте разницу?)

Aртем Гиваргизoв

Сегодня у людей есть ПАСПОРТ, в котором на первой странице написано :

ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
и далее фото и фамилия, имя, отчество.

Если у Вас такой паспорт, значит Ваша Родина - Россия.

Алексей Тумаков

Квартирка и вера в путина

Даша Хандурина

Россия, что уже не Родина?

Кошка Рыбка Ирка

Сейчас Родина- Россия.

Никита Климов

Добрые вруны.

Марина Пучкова

Опять провокаторы от СССР привалили.. . Что поздно так проснулся, патриот?

А*
Арташ *********

Квартира, дом, общага, несколько тысяч гектаров Подмосковья в личной собственности, вся страна моя и бесплатно. Да, ещё есть скамейки в городе, где можно присесть и покушать. Jedem Seine- Каждому своё...

Анжелика Поддубная

Кто бы чего ни говорил, но понятия "Родина" и "государство" - понятия разные.
На моей земле, на моей Родине было столько всяких-разных государств за всю историю - всех и не вспомнить.
Когда наши с вами прадеды бились и гибли за СВОЮ ЗЕМЛЮ, понятия СССР и в помине не было. Кто посмеет вякнуть, что у них не было Родины и гибли они зря?

Светлана

ты то откуда знаешь? "поднятую целину" у бабушки нашёл?

Виталий Титов

Только Родина и была. А сейчас Родина и ещё кое-что материальное.

Алена Степина

РОДИНА-это не только СССР. Это Польша, Германия, США, Новая Зеландия и т. д. и т. п. Кто где родился. Отношение к РОДИНЕ-вот где собака порылась!

Алексей Севостьянов

А сегодня УРОДИНА!

Наталья Шостко

у них есть все что ненада)))

Grimme Gray

земельные участки