Игорь Мазурин

То что мужчины умнее женщин подтверждается например тем что женщины больше хотят возрождения СССР?

Алексей Гришкин

я шибко умная -я не хочу СССР

Антон

Я бы сказал = наоборот

Иван Тучин

не знаю... я таких не встречала

Руслан Зайцев

Ваше утверждение спорно. Хорошо это или плохо, но возрождение Союза не возможно.

Алексей Воронин

несравненые сравнения к женщинам не применимы, вся логика и относительность - это исключение из правил и законов физики

Граф Дракула Граф Дракула

Надоело бесплатное образование или лечение - не учился, не лечился? Женщинам надо.

Конфетная Зая

К этому всё идёт. Только название страны будет другое.
Казахстан, Белоруссия и Россия - процесс пошёл. Барьеры убираются.
Поняли, что врозь плохо. В одиночку пропадём.
С СССР пример взяла Европа - создала Евросоюз. Это ли не доказательство пользы объединения.

Алексей Оболонков

сие не от ума зависит- а от вас дармоедов лежащих на диване- в СССР вы на заводах хоть трудились

Михаил Яндулов

Просто женщин больше. Поэтому и кажется Вам наверное, что женщины больше хотят возврата.

Марина Стененкова

Мужчина, по моему ИМХО, только идиот или дерьмакрат или поедатель путенского гавно не хочет возрадить СССР!