Лёнушка

Почему умные мужчины не хотят красивых женщин?

Точно знаю что умные мужчины совсем не интересуются глупыми бабами-даже в сексуальном плане-будь те хоть как миловидны внешне-общение с деревяшкой как то напрягает умных мужчин- деревяшки для дураков и звероидов озабоченных сексом. Раньше я много общалась с мужчинами и с русскими и с иностранными ( ОБЩАлась а не спала с ними -это я уточняю для местных любительниц лгать обо мне
Так вот все они мне часто говорили что объездили весь мир и видели много разных женщин -но предпочитают УМНЫХ- красивым. Они говорят что с красивыми не о чем поговорить и их глупость раздражает мужчин.
К тому же гоняются за миловидностью только глупые и русские мужики-цивилизованные мужчины европейские например смотрят на женщин по иному- они принимают любой внешности женщину лишь бы та была ИНТЕРЕСНОЙ как личность собеседница и человек Потому что цивилизованные мужчины понимают что Женщина -это не дырка.
А вот дикарям самцам нужна только дырка с приятным фасадом) ()

Вот это собственно и отличает цивилизованных мужчин от не цивилизованных.

Антон Зурин

смотря для чего выбирать. На корпоративе натянуть и дуру можно. А вот жену выбирать - так лучше что-то среднее взять))

Иван Сараев

Есть такой старый анекдот, у одного мужчины грузина спросили: " какую вы бы выбрали себе жену, не красивую но честную и умную или красивую, гулящую и глупую"? И он ответил :" Лучше кушать вкусный торт всем вместе чем давиться дерьмом в одиночестве"... Шутка, конечно ))))

Hiкмат Тurовоv

Вопрос от страшненькой полной девушки?)))

Юра Кожевников

...а я предпочитаю когда всё в гармонии-и красота, и ум... не поверишь-таких много...

Саша Белов

Дорогие в обслуживании ))
А если нет разницы, зачем платить дороже ?
Дуся!

Ирина Бусова

Потому что умные. Красота-красотой, а прожить жизнь с дурой? Ну уж это слишком.

Эдуард Богданов

Ну там красивых и нет, а вообще. боятся. что уйдёт, приглянётся кому- нибудь. а страшненькая не напрягает. Показали по ТВ одну с татуировкой на всё лицо- муж спокоен- все шарахаются.

Ленка

Нам ответ не оставила, сама уже ответила. Значит умная )))

Волкова Оксана

Ну и что, то что я дура? зато сиськи ничего...

Евгения Романова

умная женщина это слишком, слишком уж она умна, глупая и красивая всегда была лучше.

М К

Но ведь и женщина не каждая сможет жить с дураком красивым....

Dima Maksimov

Сами задали вопрос и сами на него ответили.

1. Красота с возрастом проходит.
2. Красивую женщину нужно защищать от других любовников.

Юлия

Ваш вопрос можно и перефразировать - почему красивые женщины не хотят умных мужчин? Сначала считают умных "тряпками", "маменькиными сынками" и вобще никудышными, отдают предпочтение откровенному быдлу, а потом бегут к "тряпке" дабы посетовать на судьбу! То ли сознание изменено у них, то ли генетически так заложено, не знаю.. . Давайте, будем честны - в большинстве случаев работает правило у быдломужчин - "Веди себя с шлюхой, как с королевой, а с королевой как с шлюхой! " И такое правило прокатывает.. . А глаза видели, что брали...

Евгений Андреев

интересно, а кто определил эту истинную красоту? одним красивыми кажутся эти а другим -те ..
одним рыжие другим блондинки ..,
И вот мне совсем не понятно как определить ум мужчины))) ) в одном он может ничегоа в бругом ну... полным нулем окажется! !
Другой момент-что мужики любят, чтобы их так называли-"умный мужчина"!

Андрей Семенов

1. Не очень понятно, идет речь об умных мужчинах или мужчинах цивилизованных.
2. С чего тут взяться любительницам лгать о вас, если вы токо что зарегились?
3. По существу вопроса: с одной стороны, эдакие красивые кошечки, смысл жизни которых украшать себя - только для любителей за их счет повышать собственную самооценку, т. е. самодостаточным людям это не нужно;
с другой стороны - так ведь и модельки нашенские однако ж мужей европейских находят!

Евгения

просто мужской ум натуральный, а красота женщины искуственна, позтому менять натурпродукт на ерэатц дураков нет!