Кр
Кристина

Красивая и умная женщина - только исключение, подтверждающее правило? (+) Или как? )))

Антон

Это в статье кто-то за нее написал-я тут с ней интервью видела-так вот, она 2 -х слов связать не в состоянии... а на вопрос-кто такой Маршак ...впала в прострацию

Ир
Ирина

В Гос думе таких валом.

Алекс

Жиркова не нравится, что глупенькая, Собчак тем, что слишком умная.
На мужчин не угодишь)))))))) )
Лучше быть собой и не оглядываться на чужое мнение.

А журналист- сволочЪ первостатейная.
Вы видели его покровительственную улыбочку?

Весь из себя всезнайка.
А если бы ему, С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ, задавал вопросы человек, намного умнее?
Утопил бы на таблице умножения за милую душу.

Ли
Лидия

Встречал таких - большая редкость.

Alex

Обычно красивая женщина глупа и эгоистична! Но бывают исключения, когда семья правильно воспитывает.

Эль

Женщин нет не красивых не умных, есть только иллюзия. Почему у женщин ноги короче чем у мужчин, и почему женщины красятся и еще много почему.