Константин Удаков

Почему некоторые считают что красивая и умная девушка-это редкое явление? Ведь красивые и умные есть

На
Наталия

ум равномерно среди них распределён. не всегда сочетается с красотой. довольно редко

Мария

Есть, но редко, иначе бы это так не ценилось... .
Как банально и глупо звучит подобный вопрос, стоит лишь мизинцем мозга шевельнуть.

Димон

Красота понятие индивидуальное, *на вкус и цвет товарищей нет*....так что и красивые есть умные.

Алексей

Красивая и умная - это адское отродье, исчадие ада. Безусловно такие есть, но их лучше остерегаться...

На
Наталья

красивые умными редко бывают. а вот умные красивыми всегда.