Саня

Почему Древние Укры считают себя умнее всех?

Валера

Перепись дегенератов.

Илья

Они - прямые потомки обезьян . Скачут ..кричат ...дебоширят

Марина

Древние укры вооще жили на Атлантиде. В куту куй знает где.

Ма
Мария

потому что они древнее всех

Ел
Елена

Тот же комплекс, что и у "очень сильно умных" (якобы) евреев.

Юр
Юрий

Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к адекватным пользователям) : судя по всему, находящиеся у власти в России радикальные иудеи специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" украинцев, кавказцев, азиатов и т. д. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно украинцы, кавказцы, азиаты и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) .

По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

Ки
Кирилл

скорее хитрее всех. А так и есть.. . -самые подлые, ведь что такое хитрость? - это циничная подлость.

Иван

Граждане Украины сейчас разделились на зомби и нормальных. И зомби пытаются захватить Донбасс и Луганск, где засели нормальные.

Ольга

Они же предки обезьян.

Кр
Кристина

Во времена палеолита они освоили технику полета. Эта их субэтническая ветвь называлась орнитоптериксами. Это отдельный повод для гордости.