Александр Тимофеев

Почему политика Древних Укров сводится к тому что, "нам ничего не надо, но лишь бы у москалей ничего небыло? "

Бекматов

украина опозорила себя на столетия! И именно простой народ-закрывая глаза на все и допустил укро-фашистов к власти! а глазки народ закрыл по жадности своей-хочет много и сразу-молится не Богу, а деньгам. Потому Бог и наказывает украину полным уничтожением! Печально-но факт-народы украины сами допустили это. Теперь плата будет соизмерной-но непомерной!

Самат

У укра уже всё есть. Он цэ европеец.

Максим

Кто не скаче тот москаль.

Де
Денис

Политика Украины сводиться к тому, чтобы Путин убрал свои войска с Украины.

Alejandro

Истосковались по барину укропы )