Па
Паша

Почему мне почему то не стыдно быть клятым москалем ???

Женька

гилляки еще не видел )))...ответ на коммент- есть желание обратить внимание на ето ----)))))))))))

Людмила

А мне даже не стыдно быть рабом и холопом, ватником и колорадом-даже горжусь.

Helena

Если учесть, что: "кто не пидор, тот -москаль"! То москалем быть очень даже нормально!)))))

Эльмира

Глупо обижаться на лай вшивой Моськи.

Sergey

презрение к себе придёт с прозрением)

Геннадий

И мне не стыдно. Пошли на пару на гиляке помотаемся и на ножах украинских попрыгаем-повеселимся над украми.

Алеша

потому, что москали не скачут. Как-то так)

Azamjon

А чого я не стидаюсь бкти хохлом, тролем бендерівським? Бо може сказане для тебе це щось інше ніж для інших? Можливо потрібно гордитися тим хто ти є?