Cтуденты Оэф, Фф

Древние укры так деградировали потому что жили рядом с русскими?? +

Ведь они когда то давно делали межпланетные корабли, на которых они мигрировали с нагревающейся венеры??

Ольга

потому что не хотели жить рядом с русскими..

Ви
Виктория

русские по этому от них и свалили

Ванечка

Потому что живут в России.

Elena

Деградировали не древние укры - а нынешние- а древних просто несуществовало - кто историю учил тот знает что была киевская РУСЬ

Николай

У них когда то давно, Чикотило в харьковской области родился. А корабли они при СССР в ЛТП делали.

Александр

А вся Европа вокруг? Или-не в коня корм?

Алексей

Термин Укры нигде не фигурирует в истории. Это больное воображение их

Катюня

Украинцы потомки проституток и преступников бежавших от полиции при царе на окраину!