За
Замира

Почему стреляют укры по жилым домам? Там же нет ополченцев! А если знают укры, что из жилого

дома с этажа ополченец долбанул и уже ушел - зачем же укрвойска все же стреляют по жилому дому? Они же знают, что ополченцы выбрали удобную позицию, выстрелили и ушли! Знают укры, что НЕТ уже там стрелявших, что там только жители - ЗАЧЕМ СТРЕЛЯЮТ? ЧТОБЫ УБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ!

Александра Волкова

Так ссыкотно же стрелять по позициям ополчения! Оттуда и прилететь может. Да и потом - укропы же стрелки еще те, мало того, что криворукие, так еще и кривоглазые!

Грайр Арушанян

если те ушлёпки считают себя защитниками, то пусть обустраивают оборону между городом и украинской армией, а не стреляют у баб из под юбок сидя в городе

Катя

Вы из центра событий, или наслушались СМИ? Какой смысл им стрелять по своим, если они ради них рискуют своими жизнями? Это просто не вяжется.

Фурсова Татьяна

Напомни. Чей снаряд, где и когда?