Наталья Дейниченко

Почему ополченцы не стреляют в ответ по западу? У них кроме автоматов нет миномётов?

Альбина Хаирова

Евгений Тайга !!!Я живу в России и я прекрасно понимаю что за хуйня у вас там твориться!! ! Я с великим удовольствием взялся бы за оружие и начал вас защищать!!!! Меня бесит порошенко и (обама, псаки и т. д. ) Я бы и сам их перед тем как застрелить убил бы их а потом оживил чтоб еще раз убить!!!! Украину я считал и считаю нашим общим народом! Тот факт то, что во главе Украины стоит сша это и так все знают. Проблема в том, что Россия ну никак Вам помочь не сможет!!!! Если Россия вмешается в вашу войну, это развяжет руки обаме и этот пидор со своей "демократией" накосячет еще больше.... Я пока вынужден сочувствовать Вам! Украинцы! Вы во власти США! Очнитесь уже наконец-то!! ! Россия никогда во всю историю своего существования не нападала никакого!!!

Ирина Андреева

без вашего участия не получается.
Они очень ждут вас и просят срочно записаться к ним добровольцем.

На
Наталья

Стреляют.... но принципиально не по мирным жителям...

Юра Пчицкий

Они защищают свою Землю. Они же не твари - стрелять в мирное население.. . как Парашенко

A Sh

По какому западу?

Наталья Иващенко

До США не дострелят.

Алексей Зиновьев

У них есть гораздо больше, чем у нац-гвардии Украины-у них есть СОВЕСТЬ!