Андрей Матвеев

Если ополченцы стреляют по городам, то почему украинские власти не эвакуируют людей?

и откуда у ополченцев самолеты? в начале АТО обстрел велся именно с самлетов

Таня

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа. Добил жену из СВД. Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД. Взорвал завод, где сам работал, и шахту батьки разбомбил. Аэродром из миномётаприцельным залпом обложил. Пульнул по кондиционеруиз своего ПЗРК — соседей и пенсионеровподжечь не дрогнула рука. Достав с подвала БУК российский, что Путин давеча дарил, прямой наводкой малайзийский, к обеду Боинг подстрелил. Распяв родных в аллее быстро, колоться и бухать пошёл. У ДНР-сепаратиставот так обычный день прошёл. . .С той "дэзы" кот мой, даже, Тёма, от смеха обосал углы. Хочу вопрос задать "свидомым" :ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ???

Таис Московская

Не лезьте с логикой к зомбокам! Они непробиваемые и думать не хотят до тех пор, пока повестка в армию не придёт! 😉

Митя Львов

Для Укурины Донецкие, Луганские нелюди

Наталья Шибаева

а их Польша и Германия принимать отказываются

Наталья Резаева

Кстати - правильно поставленный вопрос! Почему не эвакуируют???

Alisher Mamajanov

Да им насрать на всё и вся. Они с невидимыми российскими ниндзя сТражаются, а ополченцы ставят строго вертикально миномёты и херачат по себе от скуки.