Марина Яцентюк

Украинские власти решили закупать уголь у ополченцев? Не позорно ли им покупать у собственной страны? Х-ха?

http://lenta.ru/news/2014/11/03/ugol/

Александр Тихомиров

Новороссия - не украйына

Ан
Анастасия

Ты реально считаешь, что, например, в России за газ, нефть, уголь никто не платит, а раздают бесплатно? Ведь своя же страна

Наталия Губанова

позорно, только вот греться зимой ннада...

Алексей

Лена тебе надо побывать в Украине.

Юля Крапивина

Ну, не все же халявить.

Mingijan Tepkeev

Ничего смешного. сМЕШНО БЫЛО ИЗ аФРИКИ ВОЗИТЬ

Александр Тарханов

Значит, недавно закупленный в ЮАР, не горит.

Georg

По предоплате...

Светлана Гудименко

при чем позор- экономика и проблески здравого смысла

Яна Гасанова

А как ты думаешь, где покупают уголь, или нефть, в России, или Польше, или какой другой стране?
А в том числе - и в своём собственном государстве! Бывает, что это даже дешевле обходится, чем за границей

Артур Москва

А то он раньше бесплатно из-под земли сам вылазил и в печь прыгал? Государство закупало у добывающих компаний, также Янык и ко наладили массовую добычу на "копанках" и так отмывали бюджетные деньги. Теперь остались, по сути, только копанки, но логистики пока нет привозить, вот и договариваются, все мы люди

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Бесплатно же дорого, уголь свой был стал чужим, теперь за евро покупать будут.. . Без угля, зато, свобооодные до мозга костей.. . Европа с голой жопой

Дмитрий Юнанов

Это теоретически, шахты затоплены террористами и наёмниками России.

Ал
Алексей

А сейчас бесплатно никто ничего не дает! У нас тоже уголь покупают ! 🙂