Дарья

Саудовские власти решили очистить страну от нелегальных мигрантов.

Теперь власти Саудовской Аравии объявляют настоящую охоту на приезжих: в стране пройдут рейды, целью которых будет выявление нелегалов. Санкции грозят работодателям, незаконно нанимающим мигрантов, и арендодателям, сдающим квартиры нелегалам: им выпишут штрафы в размере 100 тыс. риалов (26,6 тыс. долл.) Их также могут приговорить к двум годам лишения свободы.
Может так и надо?

Уля Исмаилова

НЕ надо
было бы НАДО,уже давно бы сделали.
беда в том,что есть много господ с нашим гражданством,которых надо бы в первую очередь--на границу страны отправить