Ла
Лана

почему в России так много нелегальных мигрантов?

Na
Natka

нну да... начиная с президентов и прочей сраной лимиты, закрепившейвся во власти

Анастасия Каминская

Самые дешевые рабочие. Все цены сбивают по стройке. Это выгодно для кого то

Юрий Чудаев

потому что ими кормятся все власти регионов, начиная от полиции и кончая губернаторами.

***светлана ***

Деньги. Очень большие деньги.

Светлана Лисковая

потому что это выгодно правительству.

Мария Уткина

Правительству так надо.

Петр Кабанов

Кушать хотят это вам не Союз.

Варя Федорова

Россия не маленькая страна! и вот поэтому так больше заработка чем в других странах СНГ (окружающие страны ) и за выгоды не которых стран или людей, каких либо санкций не предпринимают, ведь есть некотррые события которые произошли не давно ...а так скажу что поготая страна!

Светлана Казначеева

Кастетом ихние рожи крошить некому