Katrina

у нас в крае подтвержден брюшной тиф у нелегальных мигрантов

зачем их теперь лечить? не проще депортировать в изолированной камере?

Юл
Юлия

У вас есть на кого свалить, а свой сифилис застарелый на кого спишешь?

Максим Тарасов

Не у одних вас. Эти твари разносят заразу, работая в продовольственных магазинах с купленными санкнижками. А в летнее время этих заболеваний увеличится.

Алёнка Солнцева

Проще. И эффективней вобще этих зверьков сюда не пускать. 201-ю дивизию (или она бригада сейчас) в полном составе развернуть на границе, снять пару погранзастав с нашего Севера, развернуть на Памире и чтобы ни одна чурочья бл.... дь даже не сунулась сюда. Перекрыть полностью

Ринат Галиев

наоборот. еще и из монголии поедут теперь

Artem

Пока не начнем экспансию в эти страны, и внедрять цивилизацию, как это делали коммуняки и царские устои, так и будем "жевать сопли".
Это издержки любой демократии. История. Селявя.

Эн
Эндже

можно их в газовую камеру а потом в крематорий... .
сделать легальными и пролечить