Лилия Романцева

как вы думаете нелегальные мигранты вредны ли нам

Дм
Дмитрий

заразами

Маша Кондукторова

Любые мигранты вредны для коренного населения.

Ирина Мур

Ну если ты возьмёшь веник в зубы и вдоль по питерской-то не выгоны

Максим Тарасов

Думаю, что нет, если бы их не было, то кто бы подметал улицы, разгребал зимой снег и т. д. Не думаю что нынешнее поколение согласится заниматься такой работой

El
Elena

Вредны, но кто же это допустил, кто главный враг ?

Лидия Ежова

Они всем вредны, эти неучтенные мертвые души. Преступность, болезни, рабочие места, поддержание своих государственных экономик за наш счет, переводом средств и неуплатой налогов.