Ali Jabbor

как вы думаете из каких стран нелегальные мигранты к нам чаще всего приходят?

Инесса Редькина

из средней азии и украины

Тата

вот никогда не видел нелегалов из европы, сша, канады, австралии... зато полным полно из ещё более нищих чем россия!

Алина Грачева

Средняя Азия, Украина, Азербайджан, Молдова, Грузия, прибалитка - в таком порядке

Толик Грибенников

Разведки всех стран чувствуют себя в субъектах федерации вполне вольготно, а вы по простоте душевной, общаясь с ними, выкладываете все тайны!

Через время вы станете их рабами если не будете вести себя как белорусы! Разумеете сказанное?

Н:
Наташкин :)

А без разницы - главное наша страна привлекательна и по притоку мигрантов занимает 2 место после Америки. Понял - ты украинский украинец с Украины! Завидуй

Ви
Виктория

Каклы весь север акупировали

Камо Мовсисян

Средняя азия, Вьетнам.

Виталий Казанков

знаю что Украина на втором месте, на первом таджики