Ильгар Джабраилов

Будете ли вы участвовать в облавах на нелегальных мигрантов вместе с ФМС?

Maral

Буду со стороны мигрантов

Ольга Пивоварова

конечно. а то жутко все это надоело (

Светлана Тюкаева

Нет, мне за это не заплатят.

Юленька Скромница

еще чего, пусть ФМС свои деньги отрабатывают

Артём

записывай, я пойду.

Елена Кротова

Когда облавы на проституток будут тогда зови. )

Ольга Маширова

С удовольствием бы навела порядок в миграционном законодательстве. Страна уже вопит и стонет, а воз и ныне там. Сил уже нет. К нам всегда пожалуйста, но лучше в качестве туристов в ограниченное визой время

Константин Ключкин

а автомат дадут?

Ок
Оксана

Конечно. А то они ни хрена не делают. Только по в новостях снимаются.

Евгений Тебякин

14 августа 2012 года в поселке Победа Лен. области мигранты изнасиловали 45 летнию работницу птицефабрики и она чудом осталась жива. Переломали ей все кости. Жители поселка возмутились и устроили повальную облаву на мигрантов. Мигрантов защитила полиция и УФМС.

Mechislav Bolf

Слава богу мы не козлята.

Ирраклий Андропников

На это есть полисмэны.

Светлана Комова

Только на ФМС

T7
Triniti 77Rus

Сейчас, только шнурки поглажу.

Ирина Белова

Это бесполезно. Вы же сами понимаете это. надо вообще категорически закрыть границы с Азией, безоговорочно!!!! безапелляционно!!!! Так как есть куча аутсорсинговых компаний, которые делают им документы и дают работу. Понимаете можно сделать любому гастарбайтеру документы. Надо сделать так, чтобы границы были закрыты без всяких оговорок. И такое понятие для них.. как разрешение на работу и проечее отменить.