Ольга Бурденкова

куда жаловаться на нелегальных мигрантов

куда жаловаться онлайн на нелегальных мигрантов (онлайн приёмная есть) ?
Группы иностранных граждан, предположительно выходцев из стран СНГ (Азербайджан, Таджикистан) . Данная квартира, на сколько мне известно, хозяевами сдаётся.

Указанная группа иностранцев, по моим наблюдениям, вселилась полгода назад . Ведут себя они обособленно, с соседями не общаются, возможно не говорят по-русски.
Иногда беспокойно себя ведут - громко включают поздно ночью национальную музыку, громко кричат, пляшут, мусорят на лестнице, водят к себе подозрительных опустившихся мужчин и женщин. Всё это вызывает у окружающих бытовую напряжённость, нетерпимость.

Сергей Павлов

есть же ФМС и полиция

Ванюшка

в Гаагу жалуйтесь в. Международный трибунал
Налицо ущемление прав трудящихся

Ipo Dog

На мигрантов - в управление федеральной миграционной службы.
На сдачу квартиры - в налоговую.

На беспокойство и шум - участковому.

По всем трем основаниям хозяину квартиры и мигрантам могут быть вынесены штрафы.