Иришка Савчук

Какую пользу приносят мигранты в нашей стране?

Уровень убийств и преступлений с их появлением значительно повысился. Разве это нормально, что люди боятся выйти вечером просто прогуляться, чтобы не нарваться на них? Не спорю, не все они такие, есть и хорошие и в семье не без урода. НО, легче от этого не становится. Они не уважают нашу культуру, ведут себя дико, как у себя дома, и это уже в норме вещей? Численность нашего населения значительно уменьшилась, а этих приезжих у нас подавляющее большинство. Обидно, что русские женщины теперь рожают чурок, извините конечно. (Накипело) Мы не расисты, но когда нас же и выживают из собственной страны, это уже ни в какие ворота. Еще раз извините, возмущению нет предела.

Извините еще раз, ничего против не имею, сугубо личное мнение. Надеюсь ситуация в стране улучшиться.

Блять удалите вопрос

Александр Кравцов

Сбивают размер зароботной платы только. Соответственно и прогресс тормозят. На кой хрен робота покупать, когда 10 чурок дешевле обойдутся

Николай

Ненормально, но ведь москвичи слишком круты для грязных работ.

Марина Зарубина

большую пользу!
многие доверчивые и наивные шлюхи от них с пузом остаются!

Оксаночка Анпилогова

Ну убирайте сами за собой ) нет же в падлу )

Юлия Кадова

Это в любой стране так.

Виктор Вашкулат

Ты голоден, а, может, кеды узки, Скажи, какой бедою ты тесним? И мальчик прошептал ему: "Я - русский... "И Люцифер заплакал вместе с ним.