Ольга Журавлева

Какую пользу приносят мигранты нашей стране?

Уровень убийств и преступлений с их появлением значительно повысился. Разве это нормально, что люди боятся выйти вечером просто прогуляться, чтобы не нарваться на них? Не спорю, не все они такие, есть и хорошие и в семье не без урода. НО, легче от этого не становится. Они не уважают нашу культуру, ведут себя дико, как у себя дома, и это уже в норме вещей? Численность нашего населения значительно уменьшилась, а этих приезжих у нас подавляющее большинство. Обидно, что русские женщины теперь рожают чурок, извините конечно. (Накипело) Мы не расисты, но когда нас же и выживают из собственной страны, это уже ни в какие ворота. Еще раз извините, возмущению нет предела.

Блять безысходность

Извините еще раз, ничего против не имею, сугубо личное мнение.

Модераторы, удалите вопрос, он снят.

Павел Чеберяк

никакой. даже дело не в убйствах. мы умираем и растворяемся в этой куче говна. происходит этническое замещение нас пришлыми дикими племенами с кровожадными исламскими нравами. скажи особое спасибо нашим безмозглым бабам это 5-я колонна нашей страны которую отстояли и подняли русские мужики лучшая часть которых и полегла в войнах ради этих тварей

Kati Проистина-Абсалямова

Да никакой пользы, один вред.

Александр Мачин

Никакой. Спасибо путинскому правительству, заполонило Россию необразованными иноверцами.

Ви
Виктория

у каждого гусского должны быть рабы.

Андрей Олешко

Нет от них пользы . Сплошной вред .

Алмаз Джурабеков

Наркота + всякая зараза

Егор Болдырев

А вообще-то это пахнет статьей.. . "Разжигание межнациональной розни"...

Григорий Левкин

национальный вопрос- это динамит для страны. Все нации равны. Просто нам надо учиться уважать их, а им нас.

Ди
Дима

Помощь стране в тех профессиях, где другие не хотят работать, но самое главное - сподвигнуть очень низкие души в сторону развития и накопления высших положительных качеств - всеобщей любви, сострадания, всепрощения, ответственности, чувства долга, альтруизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.