Серик Карашев

Какую пользу приносят атеисты обществу в котором живут и жрут?

Да
Дарья

никакую . т. к общества нет, есть стада и стаи .

-ибо общество это всемерное сотрудничество и взаимопомощь а не конкуренция/грызня/борьба.

Юлия

Снабжают общество своими отходами, чтобы обществу было где жить и что жрать.

Realist

А Вам нужна польза? Вы прекратите вредить себе и людям и не нужно приносить религиям ничего, никакой пользы от них, один вред.

Евгений

Пользу обществу приносят не атеисты или верующие, а те, кто удовлетворяя свои нормальные животные потребности (секс, еда, семья) , думает еще и о том, как помочь этому обществу стать комфортным для всех в нем живущих, как научиться жить в соответствии с законами природы, в равновесии с ней, чтобы не было перекосов в виде стихийных бедствий, землетрясений, войн и тд и тп

Ир
Ирина

попы толстые от того что не жрут? Какой ужас! Я лучше буду кушать чтоб иметь нормальное тело. Тебе польза от ЗДРАВОМЫСЛИЯ не ведома ибо ты его иметь не можешь из за болезни именуемой вера. Во что ты веришь атеистам известно, но неизвестно опять же тебе и таким как ты шизофреникам.

По
Полина

Какую пользу приносят религиозники обществу в котором живут и жрут?

Al
Alexey

атеисты - пессимисты... нету веры у людей

Носир

Такую же, как и верующие, которые живут и жрут не меньше атеистов.