Ирина Рочева

какую пользу обществу приносит магазин детской одежды

Iogan Fon-Klyugenau

нифига не приносит

Serguei Takmakov

Модераторы, почему бы вам не убрать этот тупой вопрос, претендующий по тупости на книгу рекордов Гиннеса, вместе с не менее тупыми ответами?

Санек Гедин

Вам бы надо откорректировать вопрос, для таких как "Галина", видимо вы хотели спросить - какую пользу обществу приносят магазины детской одежды с ВОТ ТАКИМИ ЦЕНАМИ ?!!

Юлічка Казіева

С китайской одеждой? -Приносит прибыль гражданам китая.. . -Как таджики, убирающие мааскву, развивают таджикистан...

Юльсэн Нефедова

а какую пользу приносит магазин канцтоваров

Ольга Ким

Ой.. . А можно звонок другу?